Суббота, 18.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

Мой информационный портал

Голосовые чаты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » ПО для Windows » Голосовые чаты (Skype, Raid Call, Ventrilo,Mumble и т.п.)
Голосовые чаты
AllautoДата: Пятница, 01.11.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Skype: звонки, видеосвязь, обмен мгновенными сообщениями и файлами с другими пользователями, где бы они ни находились.
Скачать с официального сайта.

Raid Call: бесплатный, изящный и простой инструмент для организации общения в реальном времени для групп пользователей. Он объединяет систему мгновенных сообщений и голосовой чат в профессиональную программу групповой связи. Это лучший выбор для общения между игроками в процессе игры.

Скачать с официального сайта.

Ventrilo: является следующим эволюционным шагом в группе программного обеспечения для общения. Ventrilo также является отраслевым стандартом, которому многие пытаются подражать.

Скачать с официального сайта.

Mumble: высококачественное VoIP приложение для игр. Характерно низким уровнем задержек, высококачественной связью для игроков. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

Скачать с официального сайта.
 
Форум » Программы » ПО для Windows » Голосовые чаты (Skype, Raid Call, Ventrilo,Mumble и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Форма входа
Поиск
Мои закладки
  • Я [В]контакте
  • Shodan черный поисковик
  • Почта на 10мин
  • Халявные log$pass
  • Виртуальные номера
  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz